Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

ООО «НовоСтрой» - это воплощение органичной архитектуры и современного дизайнерского решения, гарант надежности и качества. 
Мы являемся динамично развивающейся компанией, с серьезными амбициями и активной позицией. Основной вид деятельности - жилищное строительство.
Деятельность компании направлена на сочетание комплексного подхода к строительству объектов в целом и индивидуального отношения к каждому Клиенту.
Наша компания основана командой профессионалов с многолетним опытом совместной работы.
При строительстве мы используем самые современные строительные технологии, качественные материалы, профессиональное оборудование – все это гарантирует безопасность Вашего жилья и здоровья.
Вы сможете купить квартиру по доступной цене, не на рынке вторичного жилья, а в новостройке со всеми её преимуществами.
Мы предлагаем Клиентам выгодные условия, а также специальные программы, делающие доступным жильё для каждой семьи.

ООО «НовоСтрой» строительная компания, занимается инвестированием и строительством жилых и коммерческих объектов. 
Миссия нашей компании - создание современного жилья с использованием новейших технологий, не наносящих вред окружающей среде.
Основой успешной деятельности «НовоСтрой» является профессионализм, открытость и надежность в реализации проектов. Компания идет в ногу со временем, применяя новейшие строительные технологии и оригинальные архитектурные решения.
ООО «НовоСтрой» осуществляет функции заказчика-застройщика, в т.ч. организацию управления строительства, технический надзор. Кроме того, у нашей компании сформировался круг надежных партнеров, участвующих в строительных проектах.
Важно выбрать исполнителя, который сможет найти квалифицированных субподрядчиков, обеспечить поставку материалов, соблюдение графика работ и сдачу объекта в срок.
В компании «НовоСтрой» работа генерального подрядчика возложена на ООО «Интерстройсервис». Уже много лет предприятие успешно выполняет функции генподрядчика при строительстве различных объектов.
Коллектив компании сформирован из квалифицированных специалистов с многолетним стажем работы в области строительства. Профессионализм сотрудников позволяет компании выполнить проекты любой сложности на всех этапах строительства.
Сотрудничество с ООО «Интерстройсервис» в качестве генподрядчика имеет и ряд иных существенных преимуществ, среди которых:
четкое соблюдение сроков выполнения работ, сдачи объектов;
высокое качество реализации всех видов строительных работ благодаря грамотному выбору субподрядчиков и комплексному контролю всех строительных процессов, материалов и технологий строительства;
гибкое и оперативное реагирование на пожелания заказчика;
высокая профессиональная ответственность при организации строительства, подтвержденная участием в НП СРО "Межрегиональная организация Содружество профессиональных строителей".
Высокое качество, соблюдение сроков строительства и грамотный инжиниринговый подход обеспечили ООО «Интерстройсервис» репутацию надежного генподрядчика на строительном рынке Ставропольского края.
На сегодняшний день Мы рады предложить Вам качественное, но доступное жилье по доступным ценам. Купить квартиру в наших новостройках – это значит, сэкономить не только деньги, но и время.
Продажа квартир ведется грамотными специалистами, которые профессионально проведут консультацию, помогут с выбором и приобретением квартиры на максимально выгодных для Вас условиях, включая кредит, окажут последующее сопровождение в оформлении необходимых документов и регистрации права собственности.

Контактная информация:

ИНН 2630802261 КПП 263001001 ОГРН 1122651033570

Россия, Ставропольский край, г.Минеральные Воды,
ул. 50 лет Октября, д.67,офис №116
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон/факс: 8 (879-22) 6-14-20
Мобильный: 8-928-342-9001

сайт: http://novostroy-kmv.ru